Junioren und Schulfußball

 


Reno Harms

Stellv. Vorsitzender 
Juniorenausschuss/
Staffelleiter A-Junioren Ostfrieslandliga und Ostfrieslandklasse 1

Kampweg 6
26624  Südbrookmerland
 
Telefon:   04941 - 698 625 0
Fax:
Mobil:0160 - 846 435 2
EV-Post:reno.harms@nfv.evpost.de
E-Mail:reno.harms@--no-spam--ewetel.net

 


Claus Dirks

Staffelleiter
B-Junioren

Im Hurring  13
26632  Ihlow-Westerende
 
Telefon:   04941 - 990 998
Fax:04941 - 697 652 8
Mobil:0160   - 902 576 91
EV-Post:claus.dirks@nfv.evpost.de
E-Mail:sprotte1904@--no-spam--gmail.com

 


Bernhard Priebe jun.

Staffelleiter
C-Junioren/Hallenkoordinator ,
DFBNET /Tabellen /Ergebniskontrolle

Am Kindergarten  24
26759  Hinte
 
Telefon:   04925 - 275 985
Fax:
Mobil:0176 - 84 69 83 78
EV-Post:bernhard.priebe@nfv.evpost.de
E-Mail:bernhardpriebe@--no-spam--aol.com

 


Hans-Friedel Walther

Staffelleiter
D-Junioren

Ahornstr.  5
26629  Großefehn-Timmel
 
Telefon:   04945 - 14 02
Fax:04945 - 14 02
Mobil:
EV-Post:hans-friedel.walther@nfv.evpost.de
E-Mail:hanswalther@--no-spam--t-online.de

 


Wilhelm Reunitz

Staffelleiter
E-Junioren, 

Hallenkoordinator

Esenser Landstr. 15
26607  Aurich
 
Telefon:   04947 - 509 439
Fax:
Mobil:0151-276 496 58
EV-Post:wilhelm.reunitz@nfv.evpost.de
E-Mail:wilreu@--no-spam--t-online.de

 


Wilhelm Buss

Staffelleiter
F-Junioren

Extumergaste  7
26624  Südbrookmerland
 
Telefon:   04941 - 99 40 835
Fax:
Mobil:0172 85 92 448
EV-Post:wilhelm.buss@nfv.evpost.de
E-Mail:wilhelm-buss@t-online,de

 


Agnes Wilken

Referentin  für
Schulfußball

Kanalstr.  II, Nr. 171
26639  Wiesmoor
 
Telefon:   04944 - 914 541
Fax:04944 - 914 541
Mobil:0177 6787846
EV-Post:agnes.wilken@nfv.evpost.de
E-Mail:agnes-wilken@--no-spam--t-online.de

 


Arend Ihnen

Beisitzer
Schulfußball

Bummert Trift  18
26524  Hage
 
Telefon:   04931 - 70 68
E-Mail:arend.ihnen@gmx.de

 


Alwin Harberts

DFB NET
Koordinator

Dwarsweg  8
26632  Ihlow-Fahne
 
Telefon:   04941 - 10 10 7
Fax:04941 - 950791
Mobil:0171-641 560 4
EV-Post:alwin.harberts@nfv.evpost.de
E-Mail:harberts@--no-spam--t-online.de

 


Peter Tietz

Mitglied KJA

Mullberger SAtr. 47

26639  Wiesmoor

Tel. dienstli.: 04943-2030

----------------------------------------------------------------

Weitere Anschriften

Richard Weber

Vorsitzender
Kreisjugendausschuss Emden

Petkumer Str.  181
26725  Emden
 
Telefon:   04921 - 34 017
Mobil:0176 - 234 336 08
EV-Post:richard.weber@nfv.evpost.de
E-Mail:weber-richard@--no-spam--t-online.de

 


Hermann Weiland

Vorsitzender 
Kreisjugendausschuss Leer

Neemannsweg  7
26789  Leer-Heisfelde
 
Telefon:   0491 - 63 228
EV-Post:hermann.weiland@nfv.evpost.de
E-Mail:hermann.weiland@--no-spam--ewetel.net

 


Thorsten Hyda

Vorsitzender 
Kreisjugendausschuss Wittmund

Katharinenstr.  34
26446   Friedeburg
 
Telefon:   04465 - 94 27 17
EV-Post:thorsten.hyda@nfv.evpost.de
E-Mail:hydel71@--no-spam--freenet.de

 


Seite zuletzt aktualisiert am: 24.09.2017