Schiedsrichter

 


Bernhard Priebe

Vorsitzender 
Ansetzer Herren Ostfrieslandliga, Ostfrieslandklasse A - D, Pokal und Ligapokal und Freundschaftsspiele

 
Etumer Weg  1
26736  Krummhörn-Pilsum
 
Telefon:   04926 - 898 (Mo. auch 990316)
Fax:04926 - 990 316
Mobil:
EV-Post:bernhard.priebe1@nfv.evpost.de
E-Mail:bernhard.priebe@--no-spam--ewetel.net

 


Markus Voss

Stellv. Vorsitzender, Kreis Schiedsrichterlehrwart, Ansetzer

Zur Eiche 1
26605 Aurich
 
Telefon:   04941 - 9904924
Mobil:0179 - 488 5033
EV-Post:markus.voss@nfv.evpost.de
E-Mail:mvoss80@--no-spam--gmx.de

 


Egon Klawitter

Ansetzer Jugendspiele Kreis Aurich, B- und C-Bezirksjugend,

Am Marienpark  21
26736  Krummhörn
 
Telefon:   04923 - 1704
Mobil:
EV-Post:egon.klawitter@nfv.evpost.de
E-Mail:egon.klawitter@--no-spam--ewetel.net

 


Tim Onneken

Schiedsrichter Lehrwart 

Moordorfer Gaste 1 a
26624 Südbrookmerland
 
Telefon:   04942-65 66 917
Fax:
Mobil:0176-82 055 403
EV-Post:Tim.Onneken@nfv.evpost.de
E-Mail:TimOnneken@--no-spam--gmx.de

 


Thorsten Boomgaarden

Ansetzer für Damenspiele auf Kreisebene

Kantstraße 20
26603 Aurich
 
Telefon:   04941 - 6 97 03 60
Mobil:0174 - 994 117 6
EV-Post:
E-Mail:thorsten.boomgaarden@--no-spam--web.de

 


Immo Cramer

Ansprechpartner Jungschiedsrichter

An der Sägemühle  50
26506  Norden
 
Telefon:   04931 - 955 43 55
 
Mobil:0173 - 352 44 21
EV-Post:immo.cramer@nfv.evpost.de
E-Mail:immo.cramer@--no-spam--ewetel.net

 


Hans-Reiner Stroman

Schiedsrichter Beobachtungswesen

Gatjeweg  1
26529  Leezdorf
 
Telefon:   04934 - 46 93

Mobil:0171 - 580 402 5
EV-Post:hans-reiner.stroman@nfv.evpost.de
E-Mail:hans-reiner.stroman@t-online.de

 


Anke Hölscher

Ansprechpartnerin 
Schiedsrichterinnen (Damen und Mädchen)

Fahnster Moorweg  19
26632  Ihlow
 
Telefon:   04941 - 180 578
Mobil:0171 - 625 44 26
EV-Post:anke.hoelscher@nfv.evpost.de
E-Mail:Anke.Hoelscher93@--no-spam--gmx.de

 


Weitere Anschriften

Helmuth Venekamp

Vorsitzender
Schiedsrichterausschuss Kreis Leer und Emden

Pastor-Kersten-Str.  103
26810  Westoverledingen
 
Telefon:   04961 - 74 460
Fax:04944 - 914 541
E-Mail:venekamp@t-online.de

 


Ulrich Schierz

Vorsitzender 
Schiedsrichterausschuss Kreis Wittmund

Dahlienweg 4 b
26409  Wittmund
 
Telefon:   04462 - 929 147
EV-Post:ulrich.schierz@nfv.evpost.de
E-Mail:ulrich.schierz@--no-spam--ewetel.net

 


Seite zuletzt aktualisiert am: 24.09.2017