Frauen und Juniorinnen


Rolf Fimmen

Vorsitzender
Staffelleiter Frauen Ostfrieslandliga und Ostfrieslandklasse B
                    Sparkassen-Pokal Frauen 11/9er
                    A-Juniorinnen Nord-West

Auricher Str. 44
26427 Esens
 
Telefon:   04971-2785
Fax:
Mobil:0157 8674 2277
EV-Post:rolf.fimmen@nfv.evpost.de
E-Mail:fimmi@--no-spam--aol.com

Heike Bohlen

1. Stell. Vorsitzende
Kreismädchenreferentin
Sonder- und Zweitspielrecht Juniorinnen
Staffelleiterin E-Juniorinnen
                       Sparkassen-Pokal E-Juniorinnen

Jannes Ohling-Str.  31
 26723  Emden
 
Telefon:   04921-96 22 11
 
Mobil:0173-2519985
E-Mail: heike.bohlen@nfv.evpost.de
E-Mail:heikebohlen@--no-spam--web.de

 


Anita Schmidt-Jelting

2. Stellv. Vorsitzende
Staffelleiterin Ostfrieslandklasse A Staffel A und B

Papenburger Str. 271
26810 Westoverledingen
 
Telefon:   04961-98 52 22
Fax:
Mobil:
EV-Post:anita.schmidt-jelting@nfv.evpost.de
E-Mail:anita.schmidt-jelting@--no-spam--ewetel.net

 


Sonja Buss

2. Stellv. Vorsitzende
Schriftführerin

 
 
Telefon:    04921-925 757
Fax:
Mobil:
EV-Post: sonja.buss@nfv.evpost.de
E-Mail:sony.fussi@--no-spam--web.de

Michael Geib

Staffelleiter
B-Juniorinnen Ostfrieslandliga und Ostfrieslandklasse
                        Sparkassen-Pokal B-Juniorinnen

Moorhuserstrasse 42c
26817 Rhauderfehn
 
Telefon:   04952-8299 968
Fax:04941 - 697 6528
Mobil:
EV-Post:michael.geib@nfv.evpost.de
E-Mail:michael26817@--no-spam--gmx.de

Mareike Baumann

Staffelleiterin C-Juniorinnen Ostfrieslandliga und Ostfrieslandklasse
                                              Sparkassen-Pokal
C-Juniorinnen

Ihnoweg 3
26427 Esens
 
Telefon:   04971-924 9522
Fax:
Mobil:0173 6100 870
EV-Post:mareike.Baumann@nfv.evpost.de
E-Mail:mareikebauma@--no-spam--web.de

Jochen Willers

Staffelleiter D-Juniorinnen Ostfrieslandliga
                    Sparkassen-Pokal D-Juniorinnen                                                                                                                        

Zeppelinstr.  37
26524   Hage 
Telefon:   04931 - 72 50
Fax:04931 - 971 042
Mobil:
EV-Post:jochen.willers@nfv.evpost.de
E-Mail:j.willers@--no-spam--gmx.de

 


Helga Christians

Mitarbeiterin im Frauen/Juniorinnenausschuss Ostfriesland
Homepage

Halbemonder Str.  103
26524  Hage
 
Telefon:   04931 - 78 88
Fax:04931 - 78 88
Mobil:0172 - 992 285 9
EV-Post:helga.christians@nfv.evpost.de
E-Mail:helga.christians@--no-spam--ewetel.net

 


Seite zuletzt aktualisiert am: 04.01.2018