Junioren und Schulfußball

 


Alwin Harberts

Vorsitzender Juniorenausschuss

Hallenfußball (verantwortlicher Ansprechpartner)

Dwarsweg  8
26632  Ihlow-Fahne
 
Telefon:   04941 - 10 10 7
Fax:04941 - 950791
Mobil:0171-641 560 4
EV-Post:alwin.harberts@nfv.evpost.de
E-Mail:harberts@--no-spam--t-online.de

 


Holger Hokema

1 Stellvertr. Vorsitzender Juniorenausschuss

Ansprechpartner für den Juniorenspiebetrieb

Staffelleiter
C-Junioren Ostfrieslandklasse St. 4
F- und G-Junioren Spielnachmittage
Sparkassen-Pokal D-Junioren 1, 2, 3, 4

Logabirumer Str. 47b
26789 Leer
 
Telefon:    0491-9767 8933
Fax:
Mobil:
EV-Post:holger.hokema@nfv.evpost.de
E-Mail:holger@--no-spam--hokema.net

 


Reno Harms

Stellv. Vorsitzender Juniorenausschuss

Staffelleiter
A-Junioren Ostfrieslandliga
A-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 1

Kampweg 6
26624  Südbrookmerland
 
Telefon:   04941 - 698 625 0
Fax:
Mobil:0160 - 846 435 2
EV-Post:reno.harms@nfv.evpost.de
E-Mail:reno.harms@--no-spam--ewetel.net

 


Thorsten Hyda

Stellv. Vorsitzender Juniorenausschuss

Katharinenstr.  34
26446   Friedeburg
 
Telefon:   04465 - 94 27 17
EV-Post:thorsten.hyda@nfv.evpost.de
E-Mail:hydel71@--no-spam--freenet.de

 


Richard Weber

Stellvertr. Vorsitzender Juniorenausschuss

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandliga Gruppe 1
D-Junioren Ostfrieslandklasse B St. 5 u. 6

Petkumer Str. 181
26725 Emden
 
Telefon: 04921 - 34017
Mobil:0176 2343 3608
EV-Post:richard.weber@nfv.evpost.de
E-Mail:richard-weber@--no-spam--t-online.de

 


Insa Schulte

Staffelleiterin
B-Junioren Ostfrieslandliga

Schifferstr. 109
26842 Ostrhauderfehn
 
Telefon:   04952-6532
Fax:
Mobil:
EV-Post:insa.schulte@nfv.evpost.de
E-Mail:karil@--no-spam--kabelmail.de

 


Claus Dirks

Staffelleiter
B-Junioren Ostfrieslandklasse  St. 1 u 2

Im Hurring  13
26632  Ihlow-Westerende
 
Telefon:   04941 - 990 998
Fax:04941 - 697 652 8
Mobil:0160   - 902 576 91
EV-Post:claus.dirks@nfv.evpost.de
E-Mail:sprotte1904@--no-spam--gmail.com

 


Frank Schulte

Staffelleiter
Sonderaufgaben

Schifferstr. 109
26842 Ostrhauderfehn
 
Telefon:   04952-6532
Fax:
Mobil:
EV-Post:frank.schulte@nfv.evpost.de
E-Mail:karil@--no-spam--kabelmail.de

Bernhard Priebe jun.

Staffelleiter
C-Junioren Ostfrieslandliga
C-Junioren Ostfrieslandklasse  St. 1,2 u 3

Am Kindergarten  24
26759  Hinte
 
Telefon:   04925 - 275 985
Fax:
Mobil:0176 - 84 69 83 78
EV-Post:bernhard.priebe@nfv.evpost.de
E-Mail:bernhardpriebe@--no-spam--aol.com

 


Jens Adams

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandliga Gruppe 2 / Ostfrieslandklasse A St. 2 u 4

Wold 1
26427 Esens-Holtgast
 
Telefon:   04971-5728
Fax:
Mobil:0172-1644 041
EV-Post:Jens.adams@nfv.evpost.de
E-Mail:jens.adams@--no-spam--ewetel.net

Hans-Friedel Walther

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandklasse B Gruppe 1, 2, 3, 4

Ahornstr.  5
26629  Großefehn-Timmel
 
Telefon:   04945 - 14 02
Fax:04945 - 14 02
Mobil:0152-3393 4778
EV-Post:hans-friedel.walther@nfv.evpost.de
E-Mail:hanswalther@--no-spam--t-online.de

 


Karsten, de Buhr

Staffelleiter F-Junioren
Fair-Play-Liga
Staffel 4, 5, 6, 7

Visbeckstr.11
26409 Wittmund
 
Telefon:   04973-939 214
Fax:04973-939216
Mobil:0152 2250 3766
EV-Post:alwin.harberts@nfv.evpost.de
E-Mail:karsten.debuhr@--no-spam--ewetel.net

Wilhelm Buss

Staffelleiter F-Junioren
FairPlay-Liga Staffel 1, 3, 9, 11

Extumergaste  7
26624  Südbrookmerland
 
Telefon:   04941 - 99 40 835
Fax:
Mobil:0172 85 92 448
EV-Post:wilhelm.buss@nfv.evpost.de
E-Mail:wilhelm-buss@t-online,de

 


Holger van Essen

Staffelleiter E-Junioren
Ostfrieslandliga St.3
Ostfrieslandklasse A St. 4, 5, 6
Ostfrieslandklasse B ST. 4, 5, 6

Kreisweg 15
26427 Esens-Moorweg
 
Telefon:   04947-509 439
Fax:
Mobil:0151-2852 1678
EV-Post:holger.vanessen@nfv.evpost.de
E-Mail:monika.vanessen@--no-spam--ewetel.net

Wilhelm Reunitz

Staffelleiter
E-Junioren Ostfrieslandliga St. 2
E-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 7, 8
E-Junioren Ostfrieslandklasse B St. 1, 2, 3
Sparkassen-Pokal E-Junioren1, 2, 3, 4

Esenser Landstr. 15
26607  Aurich
 
Telefon:   04947 - 509 439
Fax:
Mobil:0151-276 496 58
EV-Post:wilhelm.reunitz@nfv.evpost.de
E-Mail:wilreu@--no-spam--t-online.de

 


Bernhard Schmidt

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandklasse A Gruppe 1 und 3
E-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 9
E-Junioren Ostfrieslandklass B St. 11

Osterstrasse 64-66
26723 Emden
 
Telefon:   04921-5872 456
Fax:04941 - 697 652 8
Mobil:
EV-Post:bernhard.schmidt@nfv.evpost.de
E-Mail:schmidt@

Edzard Wolthoff

Staffelleiter
E-Junioren Ostfrieslandliga St.1
E-Junioren Ostfrieslandklasse A ST. 1, 2, 3
E-Junioren Ostfrieslandklasse B ST. 1, 2, 3

Kastanienstr. 12
26835 Hesel
 
Telefon:   04950-806 713
Fax:
Mobil:0172-2673 363
EV-Post:edzard-wolthoff@nfv.evpost.de
E-Mail:edzard.wolthoff@yahoo.de

Stefan Folkerts

Staffelleiter F-Junioren
FairPlay-Liga Staffel 2, 8, 10

Ernst-Moritz-Arendt-Str. 37
26721 Emden
 
Telefon:   
Fax:
Mobil:0176 7833 1500
EV-Post:stefan.folkerts@nfv.evpost.de
E-Mail:stefan@

Heino Mais

Staffelleiter
Sparkassen-Pokal A-, B- und C-Junioren

Pferdeweide 12
26789 Leer
 
Telefon:   0491 - 66266 (insb. Montag)
Fax:
Mobil:
EV-Post:heino.mais@nfv.evpost.de
E-Mail:heino.mais@--no-spam--ewetel.net

 


Michael Geib

Staffelleiter
Sonderaufgaben

Moorhuserstrasse 42c
26817 Rhauderfehn
 
Telefon:   04952-8299 968
Fax:04941 - 697 6528
Mobil:
EV-Post:michael.geib@nfv.evpost.de
E-Mail:michael26817@gmx.de

Agnes Wilken

Referentin  für den Schulfußball

Landkreis Aurich

Kanalstr.  II, Nr. 171
26639  Wiesmoor
 
Telefon:   04944 - 914 541
Fax:04944 - 914 541
Mobil:0177 6787846
EV-Post:agnes.wilken@nfv.evpost.de
E-Mail:agnes-wilken@--no-spam--t-online.de

 


Willi Kubin

Referent für den Schulfußball

Landkreis Leer

Mittelweg 67
26789 Leer
 
Telefon:   0491- 72548
Fax:
Mobil:
EV-Post:willi.kubin@nfv.evpost.de
E-Mail:kubinwilli@--no-spam--gmx.de

Ingo Tusche

Referent für den Schulfußball

Landkreis Wittmund

Friederich-Oldewurtel-Strr. 6
26427 Esens
 
Telefon:   04971-Esens
Fax:04971-926 703
Mobil:0160 967 767 71
EV-Post:ingo.tusche@nfv.evpost.de
E-Mail:ingo.tusche@--no-spam--nlschb.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 10.09.2018