Junioren und Schulfußball

 


Holger Hokema

Vorsitzender Juniorenausschuss


Staffelleiter
F- und G-Junioren Spielnachmittage

Logabirumer Str. 47b
26789 Leer
 
Telefon:     0491-9767 8933
Fax:  
Mobil:  
EV-Post: holger.hokema@nfv.evpost.de
E-Mail: holger@--no-spam--hokema.net

 


Reno Harms

1. Stellv. Vorsitzender Juniorenausschuss

Staffelleiter
A-Junioren Ostfrieslandliga

Kampweg 6
26624  Südbrookmerland
 
Telefon:    04941 - 698 625 0
Fax:  
Mobil: 0160 - 846 435 2
EV-Post: reno.harms@nfv.evpost.de
E-Mail: reno.harms@--no-spam--ewetel.net

 


Thorsten Hyda

Stellv. Vorsitzender Juniorenausschuss

Katharinenstr.  34
26446   Friedeburg
 
Telefon:    04465 - 94 27 17
EV-Post: thorsten.hyda@nfv.evpost.de
E-Mail: hydel71@--no-spam--freenet.de

 


Richard Weber

Stellvertr. Vorsitzender Juniorenausschuss

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandliga
D-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 2 u. B St. 1

Petkumer Str. 181
26725 Emden
 
Telefon:   04921 - 34017
Mobil: 0176 2343 3608
EV-Post: richard.weber@nfv.evpost.de
E-Mail: Weber-Richard@--no-spam--t-online.de

 


Edzard Wolthoff

Staffelleiter
A-Junioren Ostfrieslandklasse
E-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 8 und 9
E-Junioren Ostfrieslandklasse B St. 11, 12, 13 und 14

Kastanienstr. 12
26835 Hesel
 
Telefon:    04950-806 713
Fax:  
Mobil: 0172-2673 363
EV-Post: edzard-wolthoff@nfv.evpost.de
E-Mail: edzardwolthoff@yahoo.de

Claus Dirks

Staffelleiter
B-Junioren Ostfrieslandliga und Ostfrieslandklasse

Im Hurring  13
26632  Ihlow-Westerende
 
Telefon:    04941 - 990 998
Fax: 04941 - 697 652 8
Mobil: 0160   - 902 576 91
EV-Post: claus.dirks@nfv.evpost.de
E-Mail: sprotte1904@--no-spam--gmail.com

 


Bernhard Priebe jun.

Staffelleiter
C-Junioren Ostfrieslandliga und Ostfrieslandklasse
Futsal

Am Kindergarten  24
26759  Hinte
 
Telefon:    04925 - 275 985
Fax:  
Mobil: 0176 - 84 69 83 78
EV-Post: bernhard.priebe@nfv.evpost.de
E-Mail: bernhardpriebe@--no-spam--aol.com

 


Jens Adams

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandklasse B St. 3 
D-Junioren Ostfrieslandklasse B 7er St. 4-6

Wold 1
26427 Esens-Holtgast
 
Telefon:    04971-5728
Fax:  
Mobil: 0172-1644 041
EV-Post: Jens.adams@nfv.evpost.de
E-Mail: jens.adams@--no-spam--ewetel.net

Hans-Friedel Walther

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 1 und 3
D-Junioren Ostfrieslandklasse B Gruppe 2

Ahornstr.  5
26629  Großefehn-Timmel
 
Telefon:    04945 - 14 02
Fax: 04945 - 14 02
Mobil: 0152-3393 4778
EV-Post: hans-friedel.walther@nfv.evpost.de
E-Mail: hanswalther@--no-spam--t-online.de

 


Bernhard Schmidt

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 4 und 5
D-Junioren Ostfrieslandklasse B St. 2
E-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 6 und 7
E-Junioren Ostfrieslandklass B St. 5

Osterstrasse 64-66
26723 Emden
 
Telefon:    04921-5872 456
Fax: 04941 - 697 652 8
Mobil:  
EV-Post: bernhard.schmidt@nfv.evpost.de
E-Mail: schmidt@

Wilhelm Reunitz

Staffelleiter
E-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 1, 2 und 3
E-Junioren Ostfrieslandklasse B St. 1, 2, 3 und 4
Sparkassen-Pokal E-Junioren
Futsal

Esenser Landstr. 15
26607  Aurich
 
Telefon:    04947 - 509 439
Fax:  
Mobil: 0151-276 496 58
EV-Post: wilhelm.reunitz@nfv.evpost.de
E-Mail: wilreu@--no-spam--t-online.de

 


Holger van Essen

Staffelleiter E-Junioren
Ostfrieslandklasse A St. 4 und 5
Ostfrieslandklasse B St. 6, 7, 8, 9 und 10

Kreisweg 15
26427 Esens-Moorweg
 
Telefon:    04977-917831
Fax:  
Mobil: 0152 2852 1678
EV-Post: holger.vanessen@nfv.evpost.de
E-Mail: monika.vanessen@--no-spam--ewetel.net

Wilhelm Buss

Staffelleiter F-Junioren
FairPlay-Liga Staffel 1, 2, 5 und 8

Extumergaste  7
26624  Südbrookmerland
 
Telefon:    04941 - 99 40 835
Fax:  
Mobil: 0172 85 92 448
EV-Post: wilhelm.buss@nfv.evpost.de
E-Mail: wilhelm-buss@t-online,de

 


Stefan Folkerts

Staffelleiter F-Junioren
FairPlay-Liga Staffel 4, 6, 9 und 10

Elbinger Strasse 4
26725 Emden
 
Telefon:     
Fax:  
Mobil: 0176 7833 1500
EV-Post: stefan.folkerts@nfv.evpost.de
E-Mail: atze1977@--no-spam--yahoo.de

Karsten, de Buhr

Staffelleiter F-Junioren
Fair-Play-Liga
Staffel 3, 7 und 11

Visbeckstr.11
26409 Wittmund
 
Telefon:    04973-939 214
Fax: 04973-939216
Mobil: 0152 2250 3766
EV-Post: alwin.harberts@nfv.evpost.de
E-Mail: karsten.debuhr@--no-spam--ewetel.net

Alwin Harberts

Staffelleiter
G-Junioren Kinderfußball

Dwarsweg  8
26632  Ihlow-Fahne
 
Telefon:    04941 - 10 10 7
Fax: 04941 - 950791
Mobil: 0171-641 560 4
EV-Post: alwin.harberts@nfv.evpost.de
E-Mail: harberts@--no-spam--t-online.de

 


Heino Mais

Staffelleiter
Sparkassen-Pokal A-, B-, C- und D-Junioren

Pferdeweide 12
26789 Leer
 
Telefon:    0491 - 66266 (insb. Montag)
Fax:  
Mobil:  
EV-Post: heino.mais@nfv.evpost.de
E-Mail: heino.mais@--no-spam--ewetel.net

 


Michael Geib

Staffelleiter
Sonderaufgaben

Moorhuserstrasse 42c
26817 Rhauderfehn
 
Telefon:   04952-8299 968
Fax:04941 - 697 6528
Mobil:
EV-Post:michael.geib@nfv.evpost.de
E-Mail:michael26817@gmx.de

Rüdiger Herter

Staffelleiter
Sonderaufgaben

Taaken Tree 1a
26826 Weener
 
Telefon:    04951-2824
Fax:  
Mobil:  
EV-Post: ruidiger.herter@nfv.evpost.de
E-Mail: ruidiger.herter@t-online.de

Frank Schulte

Staffelleiter
Sonderaufgaben

Schifferstr. 109
26842 Ostrhauderfehn
 
Telefon:   04952-6532
Fax:
Mobil:
EV-Post:frank.schulte@nfv.evpost.de
E-Mail:karil@--no-spam--kabelmail.de

Insa Schulte

Staffelleiterin
Sonderaufgaben

 

Schifferstr. 109
26842 Ostrhauderfehn
 
Telefon:    04952-6532
Fax:  
Mobil:  
EV-Post: insa.schulte@nfv.evpost.de
E-Mail: karil@--no-spam--kabelmail.de

 


Agnes Wilken

Referentin  für den Schulfußball

Landkreis Aurich

Kanalstr.  II, Nr. 171
26639  Wiesmoor
 
Telefon:    04944 - 914 541
Fax: 04944 - 914 541
Mobil: 0177 6787846
EV-Post: agnes.wilken@nfv.evpost.de
E-Mail: agnes-wilken@--no-spam--t-online.de

 


Willi Kubin

Referent für den Schulfußball

Landkreis Leer

Mittelweg 67
26789 Leer
 
Telefon:   0491- 72548
Fax:
Mobil:
EV-Post:willi.kubin@nfv.evpost.de
E-Mail:kubinwilli@--no-spam--gmx.de

Ingo Tusche

Referent für den Schulfußball

Landkreis Wittmund

 

Friederich-Oldewurtel-Strr. 6
26427 Esens
 
Telefon:    04971-Esens
Fax:  
Mobil:  
EV-Post: ingo.tusche@nfv.evpost.de
E-Mail: ingo.tusche@--no-spam--nlschb.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 03.09.2019