Junioren und Schulfußball

 


Alwin Harberts

Vorsitzender Juniorenausschuss

Dwarsweg  8
26632  Ihlow-Fahne
 
Telefon:   04941 - 10 10 7
Fax:04941 - 950791
Mobil:0171-641 560 4
EV-Post:alwin.harberts@nfv.evpost.de
E-Mail:harberts@--no-spam--t-online.de

 


Holger Hokema

1 Stellvertr. Vorsitzender Juniorenausschuss

Staffelleiter
A-Junioren Staffel Ostfrieslandklasse A St. 1
F- und G-Junioren Spielnachmittage

Logabirumer Str. 47b
26789 Leer
 
Telefon:    0491-9767 8933
Fax:
Mobil:
EV-Post:holger.hokema@nfv.evpost.de
E-Mail:holger@--no-spam--hokema.net

 


Reno Harms

Stellv. Vorsitzender Juniorenausschuss

Staffelleiter
A-Junioren Ostfrieslandliga
A-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 1

Kampweg 6
26624  Südbrookmerland
 
Telefon:   04941 - 698 625 0
Fax:
Mobil:0160 - 846 435 2
EV-Post:reno.harms@nfv.evpost.de
E-Mail:reno.harms@--no-spam--ewetel.net

 


Thorsten Hyda

Stellv. Vorsitzender Juniorenausschuss

Verantwortlicher für Hallenfußball

Katharinenstr.  34
26446   Friedeburg
 
Telefon:   04465 - 94 27 17
EV-Post:thorsten.hyda@nfv.evpost.de
E-Mail:hydel71@--no-spam--freenet.de

 


Richard Weber

Stellvertr. Vorsitzender Juniorenausschuss

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandliga St. 1 u.
D-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 4 u. 5

Petkumer Str. 181
26725 Emden
 
Telefon: 04921 - 34017
Mobil:0176 2343 3608
EV-Post:richard.weber@nfv.evpost.de
E-Mail:richard-weber@--no-spam--t-online.de

 


Insa Schulte

Staffelleiterin
B-Junioren

Schifferstr. 109
26842 Ostrhauderfehn
 
Telefon:   04952-6532
Fax:
Mobil:
EV-Post:insa.schulte@nfv.evpost.de
E-Mail:karil@--no-spam--kabelmail.de

 


Claus Dirks

Staffelleiter
B-Junioren Ostfrieslandklasse A ST. 1 u 2

Im Hurring  13
26632  Ihlow-Westerende
 
Telefon:   04941 - 990 998
Fax:04941 - 697 652 8
Mobil:0160   - 902 576 91
EV-Post:claus.dirks@nfv.evpost.de
E-Mail:sprotte1904@--no-spam--gmail.com

 


Frank Schulte

Staffelleiter
B-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 3

Schifferstr. 109
26842 Ostrhauderfehn
 
Telefon:   04952-6532
Fax:
Mobil:
EV-Post:frank.schulte@nfv.evpost.de
E-Mail:karil@--no-spam--kabelmail.de

Bernhard Priebe jun.

Staffelleiter
C-Junioren Ostfrieslandliga St. 1 u 2
C-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 1 u 2

Am Kindergarten  24
26759  Hinte
 
Telefon:   04925 - 275 985
Fax:
Mobil:0176 - 84 69 83 78
EV-Post:bernhard.priebe@nfv.evpost.de
E-Mail:bernhardpriebe@--no-spam--aol.com

 


Rüdiger Herter

Staffelleiter
C-Junioren Ostfrieslandklasse A ST. 3 u 4

Taaken Tree 1a
26826 Weener
 
Telefon:   04951-2824
Fax:
Mobil:
EV-Post:ruidiger.herter@nfv.evpost.de
E-Mail:ruidiger.herter@t-online.de

Jens Adams

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandklasse A ST. 2 / Ostfrieslandklasse B St. 1 u 3

Wold 1
26427 Esens-Holtgast
 
Telefon:   04971-5728
Fax:
Mobil:0172-1644 041
EV-Post:Jens.adams@nfv.evpost.de
E-Mail:jens.adams@--no-spam--ewetel.net

Hans-Friedel Walther

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 1 / Ostfrieslandklasse B St. 4

Ahornstr.  5
26629  Großefehn-Timmel
 
Telefon:   04945 - 14 02
Fax:04945 - 14 02
Mobil:0152-3393 4778
EV-Post:hans-friedel.walther@nfv.evpost.de
E-Mail:hanswalther@--no-spam--t-online.de

 


Michael Geib

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandklasse B ST. 2 u 5

Moorhuserstrasse 42c
26817 Rhauderfehn
 
Telefon:   04952-8299 968
Fax:04941 - 697 6528
Mobil:
EV-Post:michael.geib@nfv.evpost.de
E-Mail:michael26817@gmx.de

Bernhard Schmidt

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandklasse A ST. 3
E-Junioren Ostfrieslandklasse A ST. 6,7,8 
E-Junioren Ostfrieslandklass B ST. 4,5,6,7

Osterstrasse 64-66
26723 Emden
 
Telefon:   04921-5872 456
Fax:04941 - 697 652 8
Mobil:
EV-Post:bernhard.schmidt@nfv.evpost.de
E-Mail:schmidt@

Wilhelm Reunitz

Staffelleiter
E-Junioren Ostfrieslandliga St. 3
E-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 10 u 11
E-Junioren Ostfrieslandklasse B St. 1,2,3

Esenser Landstr. 15
26607  Aurich
 
Telefon:   04947 - 509 439
Fax:
Mobil:0151-276 496 58
EV-Post:wilhelm.reunitz@nfv.evpost.de
E-Mail:wilreu@--no-spam--t-online.de

 


Holger van Essen

Staffelleiter
E-Junioren Ostfrieslandliga St.1, Ostfrieslandklasse A St. 9

Ostfrieslandklasse B ST. 1,2,3

Kreisweg 15
26427 Esens-Moorweg
 
Telefon:   04947-509 439
Fax:
Mobil:0151-2852 1678
EV-Post:holger.vanessen@nfv.evpost.de
E-Mail:monika.vanessen@--no-spam--ewetel.net

Edzard Wolthoff

Staffelleiter
E-Junioren Ostfrieslandklasse A ST. 1 u 2

Kastanienstr. 12
26835 Hesel Ihlow-Westerende
 
Telefon:   04950-806 713
Fax:
Mobil:0172-2673 363
EV-Post:edzard-wolthoff@nfv.evpost.de
E-Mail:edzard.wolthoff@yahoo.de

Wilhelm Buss

Staffelleiter
F-Junioren

Extumergaste  7
26624  Südbrookmerland
 
Telefon:   04941 - 99 40 835
Fax:
Mobil:0172 85 92 448
EV-Post:wilhelm.buss@nfv.evpost.de
E-Mail:wilhelm-buss@t-online,de

 


Stefan Folkerts

Staffelleiter
F-Junioren FairPlay-Liga St. 9,10,11,12,13,14

Ernst-Moritz-Arendt-Str. 37
26721 Emden
 
Telefon:   
Fax:
Mobil:0176 7833 1500
EV-Post:stefan.folkerts@nfv.evpost.de
E-Mail:stefan@

Agnes Wilken

Referentin  für
Schulfußball

Kanalstr.  II, Nr. 171
26639  Wiesmoor
 
Telefon:   04944 - 914 541
Fax:04944 - 914 541
Mobil:0177 6787846
EV-Post:agnes.wilken@nfv.evpost.de
E-Mail:agnes-wilken@--no-spam--t-online.de

 


Seite zuletzt aktualisiert am: 05.12.2017