Junioren und Schulfußball

 


Holger Hokema

Vorsitzender Juniorenausschuss

Staffelleiter
Sparkassen Pokal A, B, C, und D-Junioren

Logabirumer Str. 47b
26789 Leer
 
Telefon:     0491-9767 8933
Fax:  
Mobil:  0170 77 866 05
EV-Post: holger.hokema@nfv.evpost.de
E-Mail: holger@--no-spam--hokema.net

 


Reno Harms

1. Stellv. Vorsitzender Juniorenausschuss

Kampweg 6
26624  Südbrookmerland
 
Telefon:    04941 - 698 625 0
Fax:  
Mobil: 0160 - 846 435 2
EV-Post: reno.harms@nfv.evpost.de
E-Mail: reno.harms@--no-spam--ewetel.net

 


Richard Weber

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandliga
D-Junioren Ostfrieslandklasse B St. 3
D-Junioren Ostfrieslandklasse B 7er St. 5 und 8

Petkumer Str. 181
26725 Emden
 
Telefon:   04921 - 34017
Mobil: 0176 2343 3608
EV-Post: richard.weber@nfv.evpost.de
E-Mail: Weber-Richard@--no-spam--t-online.de

 


Edzard Wolthoff

Staffelleiter
A-Junioren Ostfrieslandliga
A-Junioren Ostfrieslandklasse
E-Junioren Ostfrieslandklasse A Staffel 4 und 5
E-Junioren Ostfrieslandklasse B Staffel 7, 8 und 9

Kastanienstr. 12
26835 Hesel
 
Telefon:    04950-806 713
Fax:  
Mobil: 0172-2673 363
EV-Post: edzard-wolthoff@nfv.evpost.de
E-Mail: edzardwolthoff@yahoo.de

Claus Dirks

Staffelleiter
B-Junioren Ostfrieslandliga
B-Junioren Ostfrieslandklasse

 

Im Hurring  13
26632  Ihlow-Westerende
 
Telefon:    04941 - 990 998
Fax: 04941 - 697 652 8
Mobil: 0160   - 902 576 91
EV-Post: claus.dirks@nfv.evpost.de
E-Mail: sprotte1904@--no-spam--gmail.com

 


Bernhard Priebe jun.

Staffelleiter
C-Junioren Ostfrieslandliga
C-Junioren Ostfrieslandklasse
Futsal

Am Kindergarten  24
26759  Hinte
 
Telefon:    04925 - 275 985
Fax:  
Mobil: 0176 - 84 69 83 78
EV-Post: bernhard.priebe@nfv.evpost.de
E-Mail: bernhardpriebe@--no-spam--aol.com

 


Jens Adams

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 3 
D-Junioren Ostfrieslandklasse B St. 2
D-Junioren Ostfrieslandklasse B 7er St. 6

 

Wold 1
26427 Esens-Holtgast
 
Telefon:    04971-5728
Fax:  
Mobil: 0172-1644 041
EV-Post: Jens.adams@nfv.evpost.de
E-Mail: jens.adams@--no-spam--ewetel.net

Hans-Friedel Walther

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 3 und 4
D-Junioren Ostfrieslandklasse B 7er St. 7

 

Ahornstr.  5
26629  Großefehn-Timmel
 
Telefon:    04945 - 14 02
Fax: 04945 - 14 02
Mobil: 0152-3393 4778
EV-Post: hans-friedel.walther@nfv.evpost.de
E-Mail: hanswalther@--no-spam--t-online.de

 


Bernhard Schmidt

Staffelleiter
D-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 1
D-Junioren Ostfrieslandklasse B St. 1 und 4
E-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 6
E-Junioren Ostfrieslandklasse B St. 10

Osterstrasse 64-66
26723 Emden
 
Telefon:    04921-5872 456
Fax: 04941 - 697 652 8
Mobil:  
EV-Post: bernhard.schmidt@nfv.evpost.de
E-Mail: schmidt@

Wilhelm Reunitz

Staffelleiter
E-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 1
E-Junioren Ostfrieslandklasse B St. 1, 2 und 3
Sparkassen Pokal E-Junioren
Futsal

Esenser Landstr. 15
26607  Aurich
 
Telefon:    04947 - 509 439
Fax:  
Mobil: 0151-276 496 58
EV-Post: wilhelm.reunitz@nfv.evpost.de
E-Mail: wilreu@--no-spam--t-online.de

 


Holger van Essen

Staffelleiter E-Junioren
Ostfrieslandklasse A St. 2 und 3
Ostfrieslandklasse B St. 4, 5 und 6

Kreisweg 15
26427 Esens-Moorweg
 
Telefon:    04977-917831
Fax:  
Mobil: 0152 2852 1678
EV-Post: holger.vanessen@nfv.evpost.de
E-Mail: monika.vanessen@--no-spam--ewetel.net

Wilhelm Buss

Staffelleiter F-Junioren
FairPlay-Liga Staffel 1, 3, 5, 7 und 10

Extumergaste  7
26624  Südbrookmerland
 
Telefon:    04941 - 99 40 835
Fax:  
Mobil: 0172 85 92 448
EV-Post: wilhelm.buss@nfv.evpost.de
E-Mail: wilhelm-buss@t-online,de

 


Stefan Folkerts

Staffelleiter F-Junioren
FairPlay-Liga Staffel 2, 4, 6, 8 und 9

Elbinger Strasse 4
26725 Emden
 
Telefon:     
Fax:  
Mobil: 0176 7833 1500
EV-Post: stefan.folkerts@nfv.evpost.de
E-Mail: atze1977@--no-spam--yahoo.de

Alwin Harberts

Staffelleiter
Kinderfußball  F- und G-Junioren 

Dwarsweg  8
26632  Ihlow-Fahne
 
Telefon:    04941 - 10 10 7
Fax: 04941 - 950791
Mobil: 0171-641 560 4
EV-Post: alwin.harberts@nfv.evpost.de
E-Mail: harberts@--no-spam--t-online.de

 


Agnes Wilken

Referentin  für den Schulfußball

Landkreis Aurich

Kanalstr.  II, Nr. 171
26639  Wiesmoor
 
Telefon:    04944 - 914 541
Fax: 04944 - 914 541
Mobil: 0177 6787846
EV-Post: agnes.wilken@nfv.evpost.de
E-Mail: agnes-wilken@--no-spam--t-online.de

 


Axel Grass

Referent für den Schulfußball

Stadt Emden

Königsweg 27
26842 Ostrhauderfehn
 
Telefon:    04921-874150 (dienstl.)
Fax:  
Mobil:  
EV-Post: axel.grass@nfv.evpost.de
E-Mail:  

Willi Kubin

Referent für den Schulfußball

Landkreis Leer

Mittelweg 67
26789 Leer
 
Telefon:   0491- 72548
Fax:
Mobil:
EV-Post:willi.kubin@nfv.evpost.de
E-Mail:kubinwilli@--no-spam--gmx.de

Ingo Tusche

Referent für den Schulfußball

Landkreis Wittmund

 

Friederich-Oldewurtel-Strr. 6
26427 Esens
 
Telefon:    04971-Esens
Fax:  
Mobil:  
EV-Post: ingo.tusche@nfv.evpost.de
E-Mail: ingo.tusche@--no-spam--nlschb.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 08.06.2021