Qualifizierung

 


Hans-Hermann Heinen

Vorsitzender Ausschuss für Qualifizierung

Trainerfortbildung, Kurzschulungen, Lizenzverlängerungen
Talentfördergruppe Ostfriesland-Nord

Lessingstr. 30
26434 Wangerland
 
Telefon:   04463-808960
Fax:04463-808959
Mobil:0171 7049241
EV-Post:hans-hermann.heinen@nfv.evpost.de
E-Mail:heinen99@--no-spam--aol.com

 


Uwe Pfeiffer

Stellv.  Vorsitzender Ausschuss für Qualifizierung

C-Trainerausbildung (Referent)
Talentfördergruppe Junioren Ostfriesland-Mitte
Talentfördergruppe Juniorinnen Ostfriesland-Nord/Süd

 

Steinweg 53a
26721 Emden
 
Telefon:   04921-40503
Fax: 
Mobil:
EV-Post:uwe.pfeiffer@nfv.evpost.de 
E-Mail:ghuthi.emden@--no-spam--t-online.de

Klaus Panzer

Beisitzer

Koordinator für alle Lehrmaßnahmen
Talentfördergruppe Ostfriesland-Süd

Kastanienweg 5
26835 Hesel
 
Telefon:   04950-995362
Fax:
Mobil:0152 54779546
EV-Post:Klaus.panzer@nfv.evpost.de 
E-Mail:Klaus.panzer.nfvo@--no-spam--ewe.net

 


Jens Backhaus

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Nord 2008

 
 
Telefon:    
Fax:
Mobil:0174 9590 500
EV-Post: 
E-Mail:jensbackhaus@--no-spam--web.de

 


Jan Kirschner

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Nord 2008

 
 
Telefon:    
Fax:
Mobil:0175 5645 372
EV-Post: 
E-Mail:jankirschner@--no-spam--hager.de

 


Gerd Buss

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Nord 2009

 
 
Telefon:    
Telefon:
Mobil:         0171 4585 562
EV-Post: 
E-Mail:   gerd.buss@--no-spam--ewetel.net

 


Michael Ahrendt

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Nord 2009

 
 
Telefon:    
Fax:
Mobil:0173 6083 662
EV-Post: 
E-Mail:michihsvfan@--no-spam--online.de

 


Timo Reitmeyer

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Mitte 2008

 
Telefon:   
Fax:
Mobil:0172 540 2231
EV-Post: 
E-Mail:timo.reitmeyer@--no-spam--uni-oldenburg.de

 


Martin Tammen

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Mitte 2008

 
Telefon:   
Fax:
Mobil:       0171 6157 804
EV-Post: 
E-Mail:martin.tammen@--no-spam--fortuna-veenhusen.de

Paolo Körver

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Mitte 2009

 
 
Telefon:    
Fax:
Mobil:
EV-Post: 
E-Mail:paolokoerver@--no-spam--web.de

 


Carsten Schubert

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Mitte 2009

 
Telefon:   
Fax:
Mobil:       0171 3652 280
EV-Post: 
E-Mail:carstenschubert76@--no-spam--gmx.de

Fabian Panzer

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Süd 2008

 
 
Telefon:    
Fax:
Mobil:0160 9582 2706
EV-Post: 
E-Mail:fabianpanzer91@--no-spam--gmail.com

Akku Schick

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Süd 2008

Dollartstr. 9
 26789 Leer
 
Telefon:    0491-9923 580
Fax:
Mobil:0163-8840 969
EV-Post: 
E-Mail:akku2001@--no-spam--web.de

Bernhard Rieks

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Süd 2009

 
 
Telefon:    04953-6973
Fax:
Mobil:
EV-Post:bernhard.rieks@nfv.evpost.de
E-Mail:bernhard.rieks@--no-spam--web.de

Günter Geerdes

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Süd 2009

Unnerhusen 5a
 26826 Weener
 
Telefon:    04951-8652
Fax:
Mobil:0160-4718 916
EV-Post: guenther.geerdes@nfv.evpost.de
E-Mail:guenter.geerdes@--no-spam--t-online.de

Martin Hut

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Süd 2009

 
Telefon:    
Fax:
Mobil:0173 9319420
Mailhutmartin@--no-spam--gmx.de

 


Martin van der Werff

Kreistrainer

Auswahl Ostfriesland-Nord Juniorinnen

Groothörn  13
26529   Upgant-Schott
 
Telefon:   04934 - 496 695
Fax:
Mobil:0160 - 938 327 87
EV-Post:martin.van-der-werff@nfv.evpost.de
E-Mail:martin.werff@--no-spam--ewetel.net

 


Saskia Janssen

Kreistrainerin

Auswahl Ostfriesland-Süd Juniorinnen

Bindweg 4
 26802 Moormerland
 
Telefon:    
Fax:
Mobil:0176 2105 5377
EV-Post: 
E-Mail:sakia_janssen@--no-spam--aol..com

Seite zuletzt aktualisiert am: 18.01.2019