Senioren

 


Frank Schulte

Vorsitzender Spielausschuss 

Schifferstr.  109
26842  Ostrhauderfehn
 
Tel:04952 - 65 32
EV-Post:frank.schulte@nfv.evpost.de
E-Mail:karil@--no-spam--kabelmail.de

 


Wilhelm Bolhuis

Stellvertr. Vorsitzender Spielausschuss

Staffelleiter

Ostfrieslandliga
Ostfrieslandklasse B Staffel 1

Nadörster Str. 2
26524  Halbemond
 
Telefon:   04931 - 14 775
Fax:04931 - 14 775
Mobil:
EV-Post:wilhelm.bolhuis@nfv.evpost.de
E-Mail:wilhelm.bolhuis@--no-spam--ewetel.net

 


Tjark Heinks

Stellvertr. Vorsitzender Spielausschuss

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse A Staffel 1
Ostfrieslandklasse B Staffel 4
Ostfrieslandklasse D Staffel 4

Esenser Str.  76
26556   Utarp
 
Telefon:   04975 - 87 25
EV-Post:tjark.heinks@nfv.evpost.de
E-Mail:tjark.heinks@--no-spam--t-online.de

 


Hans Adolf Tebben

Stellvertr. Vorsitzender Spielausschuss

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse A Staffel 2
Ostfrieslandklasse B Staffel 3

Liekeweg  5
26725  Emden
 
Tel:04921 - 566 90
Fax:0322   - 298 891 60
EV-Post:hans-adolf.tebben@nfv.evpost.de
E-Mail:hans-adolf.tebben@--no-spam--t-online.de

 


Konrad Hinrichs

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse B Staffel 2
Ostfrieslandklasse C Staffel 3

Rheyder Sand 21
26723 Emden
 
Telefon:   04921 - 66226
Fax:
Mobil:
EV-Post:konrad.hinrichs@nfv.evpost.de
E-Mail:konrad.hinrichs@--no-spam--ewetel.net

Holger Hokema

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse B Staffel 5
Ostfrieslandklasse D Staffel 5

Logabirumer Str. 47b
26789 Leer
 
Telefon:   0491 - 9767 8933
Fax:
Mobil:0170 7786 605
EV-Post:holger.hokema@nfv.evpost.de
E-Mail:holger@--no-spam--hokema.net

Hanno Baumann

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse C Staffel 1
Ostfrieslandklasse D Staffel 1 

Blumenstraße  25
26725  Emden
 
Telefon:   04921 - 39 24 53
Fax: 
Mobil:0160 24 46 025
EV-Post:hanno.baumann@nfv.evpost.de
E-Mail:hanno.baumann@--no-spam--ewetel.net

 


Rüdiger Herter

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse C Staffel 4
Ostfrieslandklasse C Staffel 5

Taaken Tree 1 a
26826 Weener
 
Telefon:   04951 - 2824
Fax:
Mobil:0171 4984 881
EV-Post:ruidiger.herter@nfv.evpost.de
E-Mail:e-jugend@--no-spam--t-online.de

Reno Harms

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse D Staffel 1

Kampweg 6
26624 Südbrookmerland
 
Telefon:   04941 - 6986 250
Fax:
Mobil:0160 8464 352
EV-Post:reno.harms@nfv.evpost.de
E-Mail:reno.harms@--no-spam--ewetel.net

Seite zuletzt aktualisiert am: 12.12.2017