Senioren

 


Frank Schulte

Vorsitzender Spielausschuss 

Sparkassen Pokal
Freundschaftsspiele


Schifferstr.  109
26842  Ostrhauderfehn
 
Tel: 04952 - 65 32
EV-Post: frank.schulte@nfv.evpost.de
E-Mail: karil@--no-spam--kabelmail.de

 


Hans Adolf Tebben

Stellvertr. Vorsitzender Spielausschuss

Staffelleiter

Ostfrieslandliga Staffel 1 und 2
Ostfrieslandklasse C Staffel 6
Ostfrieslandklasse D Staffel 3
Freundschaftsspiele

 

Liekeweg  5
26725  Emden
 
Tel: 04921 - 566 90
Fax: 0322   - 298 891 60
EV-Post: hans-adolf.tebben@nfv.evpost.de
E-Mail: hans-adolf.tebben@--no-spam--t-online.de

 


Tjark Heinks

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse A Staffel 1
Ostfrieslandklasse A Staffel 4
Ostfrieslandklasse C Staffel 1
Freundschaftsspiele

Esenser Str.  76
26556   Utarp
 
Telefon:    04975 - 87 25
EV-Post: tjark.heinks@nfv.evpost.de
E-Mail: tjark.heinks@--no-spam--t-online.de

 


Wilhelm Bolhuis

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse B Staffel 1
Ostfrieslandklasse D Staffel 7
Freundschaftsspiele

 

Nadörster Str. 2
26524  Halbemond
 
Telefon:    04931 - 14 775
Fax: 04931 - 14 775
Mobil:  
EV-Post: wilhelm.bolhuis@nfv.evpost.de
E-Mail: wilhelm.bolhuis@--no-spam--ewetel.net

 


Reno Harms

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse A Staffel 2 und 3
Ostfrieslandklasse B Staffel 4
Ostfrieslandklasse C Staffel 4

 

Kampweg 6
26624 Südbrookmerland
 
Telefon:    04941 - 6986 250
Fax:  
Mobil: 0160 8464 352
EV-Post: reno.harms@nfv.evpost.de
E-Mail: reno.harms@--no-spam--ewetel.net

Heiko Reinsdorf

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse B Staffel 2
Ostfrieslandklasse D Staffel 4 und 6

 

Up't Sandhöchst 41
26556 Westerholt
 
Telefon:    04975-777 6671
Fax:  
Mobil: 0172 5845 434
EV-Post: heiko.reinsdorf@nfv.evpost.de
E-Mail: h-reinsdorf@--no-spam--t-online.de

Holger Hokema

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse B Staffel 3 und 6
Ostfrieslandklasse C Staffel 3
 

Logabirumer Str. 47b
26789 Leer
 
Telefon:    0491 - 9767 8933
Fax:  
Mobil: 0170 7786 605
EV-Post: holger.hokema@nfv.evpost.de
E-Mail: holger@--no-spam--hokema.net

Konrad Hinrichs

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse B Staffel 5
Ostfrieslandklasse D Staffel 2
 

Rheyder Sand 21
26723 Emden
 
Telefon:    04921 - 66226
Fax:  
Mobil:  
EV-Post: konrad.hinrichs@nfv.evpost.de
E-Mail: konrad.hinrichs@--no-spam--ewetel.net

Heinrich Böden

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse C Staffel 2
Ostfrieslandklasse D Staffel 5

 

Heinrich-Reimers.Str. 11
26603  Aurich
 
Telefon:    04942 - 911 828
Fax: 04942 - 4431
Mobil:  
EV-Post: heinrich.boeden@nfv.evpost.de
E-Mail: boeden@--no-spam--schecker.de

Rüdiger Herter

Staffelleiter

Ostfrieslandklasse C Staffel 4
Ostfrieslandklasse C Staffel 5

 

Taaken Tree 1 a
26826 Weener
 
Telefon:    04951 - 2824
Fax:  
Mobil: 0171 4984 881
EV-Post: ruidiger.herter@nfv.evpost.de
E-Mail: e-jugend@--no-spam--t-online.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 22.01.2021