VORSTAND NFV KREIS OSTFRIESLAND

 


Winfried Neumann

Vorsitzender

Am Riddingpadd  10
26632  Ihlow
 
Telefon:   04928 - 91 29 04 (privat.)
04921 - 891 151  (dienstl.)
Fax to mail: 01803 505 415 150684
Mobil:0172-5275616
EV-Post:winfried.neumann@nfv.evpost.de
E-Mail:neumann.winfried@--no-spam--kabelmail.de

 


Johann Schön

1. Stellv. Vorsitzender
Ehrenamtsbeauftragter

Eichenweg  7  
26835  Holtland
 
Telefon:   04950 - 21 77
Mobil:0170-784 060 7
EV-Post:johann.schoen@nfv.evpost.de
E-Mail:nfv.schoen@--no-spam--t-online.de

 


Alwin Harberts

Stellv.  Vorsitzender
Vorsitzender Juniorenausschuss
Ehrenamtsbeauftragter

Dwarsweg  8
26632  Ihlow
 
Telefon:   04941 - 10 10 7
Fax:04941 - 95 07 91
Mobil:0171-6415604
EV-Post:alwin.harberts@nfv.evpost.de
E-Mail:harberts@--no-spam--t-online.de

 


Rainer Hoffmann

Stellv. Vorsitzender

Ostfresenstr.  6
26736 Krummhörn
 
Telefon:   04923 - 392
Tel.dienstl:04921 - 890 375
Fax.dienstl:04921-890 350
EV-Post:rainer.hoffmann@nfv.evpost.de
E-Mail:rainer.hoffmann@--no-spam--ewetel.net

 


Reinhard Schultz

Stellv. Vorsitzender
Ehrenamtsbeauftragter

Barkelweg 20
26427  Esens
 
Telefon:   04971 - 2857
Mobil:0157 - 81 90 81 79
EV-Post:reinhard-schultz@nfv.evpost.de
E-Mail:reischultz@--no-spam--t-online.de

 


Hermann Weiland

Stellv. Vorsitzender

Neemannsweg 7
26789 Leer
 
Telefon:   0491-999 8570
Fax:
Mobil:
EV-Post:hermann.weiland@nfv.evpost.de
E-Mail:hermann.weiland@--no-spam--ewetel.net

 


Claudia Tschöke

Schatzmeister

Möhlenkamp  3
26607  Aurich
 
Telefon:   04941 - 697 416 8
Fax:04941 - 697 416 9
Mobil:01577-450 328 8
EV-Post:claudia.tschoeke@nfv.evpost.de
E-Mail:claudia.tschoeke@--no-spam--ewetel.net

 


Theo Hinrichs

Schriftführer

Holtroper Weg 1 a
26605  Aurich
 
Telefon:   04941 - 62 894
EV-Post:theo.hinrichs@nfv.evpost.de
E-Mail:hinrichs-t@--no-spam--t-online.de

 


Frank Schulte

Vorsitzender Spielausschuss

Schifferstr.109
26842 Ostrhauderfehn
 
Telefon:   04952-6532
Fax:
Mobil:
EV-Post:frank.schulte@nfv.evpost.de
E-Mail:kari@--no-spam--kabelmail.de

 


Markus Voss

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Zur Eiche 1
26605 Ihlow
 
Telefon:    
Fax:
Mobil:0179 4885033
EV-Post:markus.voss@nfv.evpost.de
E-Mail:voss80@gmx.de

Rolf Fimmen

Vorsitzender Frauen- und Juniorinnenausschuss

Auricher Str. 44
26427  Esens
 
Telefon:   04971 - 27 85
Fax: 
Mobil:01578-6742 277
EV-Post:rolf.fimmen@nfv.evpost.de
E-Mail:fimmi@aol.com

 


Hans-Hermann Heinen

Vorsitzender Ausschuss für Qualifizierung

Lessingstrass 30
26434 Wangerland
 
Telefon:   04463-808 960
Fax:04463-808959
Mobil:0171 7049 241
EV-Post:hans-hans-hermann.heinen@nfv.evpost.de
E-Mail:heinen99@--no-spam--aol.com

 


Erwien Schüler

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Heidkamp 26
26524 Hage
 
Telefon:    
Fax:
Mobil:0177 4942 978
EV-Post:erwien.schueler@nfv.evpost.de
E-Mail:grossheide15@--no-spam--web.de

 


Günther Rosendahl

Vorsitzender Sportgericht

Kutterweg 7
266802 Moormerland
 
Telefon:   04954-4242
Fax:
Mobil:
EV-Post:guenther.rosendahl@nfv.evpost.de
E-Mail:

 


Seite zuletzt aktualisiert am: 30.11.2017