VORSTAND NFV KREIS OSTFRIESLAND

 


Winfried Neumann

Vorsitzender

Am Riddingpadd  10
26632  Ihlow
 
Telefon:    04928 - 91 29 04
   
   
Mobil: 0172-5275616
EV-Post: winfried.neumann@nfv.evpost.de
E-Mail: neumann.winfried@--no-spam--kabelmail.de

 


Johann Schön

1. Stellv. Vorsitzender
Ehrenamtsbeauftragter

Eichenweg  7  
26835  Holtland
 
Telefon:    04950 - 21 77
Mobil: 0170-784 060 7
EV-Post: johann.schoen@nfv.evpost.de
E-Mail: nfv.schoen@--no-spam--t-online.de

 


Alwin Harberts

Stellv.  Vorsitzender
Ehrenamtsbeauftragter

Dwarsweg  8
26632  Ihlow
 
Telefon:    04941 - 10 10 7
Fax: 04941 - 95 07 91
Mobil: 0171-6415604
EV-Post: alwin.harberts@nfv.evpost.de
E-Mail: harberts@--no-spam--t-online.de

 


Rainer Hoffmann

Stellv. Vorsitzender

Ostfriesenstr.  6
26736 Krummhörn
 
Telefon:    04923 - 392
Tel.dienstl: 04921 - 890 375
Fax.dienstl: 04921-890 350
EV-Post: rainer.hoffmann@nfv.evpost.de
E-Mail: rainer.hoffmann@--no-spam--ewetel.net

 


Reinhard Schultz

Stellv. Vorsitzender
Vorsitzender Ausschuss für Öffentlichkeitsarbeit
Ehrenamtsbeauftragter

Barkelweg 20
26427  Esens
 
Telefon:    04971 - 2857
Mobil: 0157 - 81 90 81 79
EV-Post: reinhard-schultz@nfv.evpost.de
E-Mail: reischultz@--no-spam--t-online.de

 


Hermann Weiland

Stellv. Vorsitzender

Neemannsweg 7
26789 Leer
 
Telefon:    0491-999 8570
Fax:  
Mobil:  01523 6346223
EV-Post: hermann.weiland@nfv.evpost.de
E-Mail: hermann.weiland@--no-spam--ewetel.net

 


Claudia Tschöke

Schatzmeister

Möhlenkamp  3
26607  Aurich
 
Telefon:    04941 - 697 416 8
Fax: 04941 - 697 416 9
Mobil: 01577-450 328 8
EV-Post: claudia.tschoeke@nfv.evpost.de
E-Mail: claudia.tschoeke@--no-spam--ewetel.net

 


Theo Hinrichs

Schriftführer

Holtroper Weg 1 a
26605  Aurich
 
Telefon:    04941 - 62 894
   
   
EV-Post: theo.hinrichs@nfv.evpost.de
E-Mail: hinrichs-t@--no-spam--t-online.de

 


Frank Schulte

Vorsitzender Spielausschuss

Schifferstr.109
26842 Ostrhauderfehn
 
Telefon:    04952-6532
Fax:  
Mobil:  
EV-Post: frank.schulte@nfv.evpost.de
E-Mail: karil@--no-spam--kabelmail.de

 


Holger Hokema

Vorsitzender Juniorenausschuss

 

Logabirumer Str. 47b
26789 Leer
 
Telefon:     0491-9767 8933
Fax:  
Mobil:  
EV-Post: holger.hokema@nfv.evpost.de
E-Mail: holger@--no-spam--hokema.net

 


Rolf Fimmen

Vorsitzender Frauen- und Juniorinnenausschuss

Auricher Str. 44
26427  Esens
 
Telefon:    04971 - 27 85
Fax:  
Mobil: 01578-6742 277
EV-Post: rolf.fimmen@nfv.evpost.de
E-Mail: fimmi@aol.com

 


Martin Brandt

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

 
Bentgrasweg 7
26817 Rhauderfehn
 
Telefon:     
Fax:  
Mobil:  0170 8261 311
EV-Post: martin.brandt@nfv.evpost.de
E-Mail: martin.j.brandt@--no-spam--gmail.com

 


KLaus Panzer

Vorsitzender Ausschuss für Qualifizierung

Kastanienweg 5
26835 Hesel
 
Telefon:    04950-995362
Fax:  
Mobil: 0152 54779545
EV-Post: Klaus.panzer@nfv.evpost.de 
E-Mail: Klaus.panzer.nfvo@--no-spam--ewe.net

 


Günther Rosendahl

Vorsitzender Sportgericht

Kutterweg 7
266802 Moormerland
 
Telefon:    04954-4242
Fax:  
Mobil:  
EV-Post: guenther.rosendahl@nfv.evpost.de
E-Mail:  

 


Seite zuletzt aktualisiert am: 08.06.2021