25.08.2020

Sparkassenpokal Frauen

Ansetzung 1. Runde Sparkassenpokal Frauen 11er
04. – 06.09.2020

Spieldatum Uhrzeit Wochentag Heimmannschaft Gastmannschaft
04.09.2020 19:00 Fr SV Ems Jemgum 2 SG GW Firrel/TSV Hesel
04.09.2020 19:30 Fr SV Arle TuS Leerhafe/Hovel
04.09.2020 19:30 Fr SG Neuharlingersiel Carolinensiel Esens TUS RW Emden 1 
04.09.2020 20:00 Fr Fr. Völlenerkönigsfehn SG WIR/Münkeboe
04.09.2020 20:00 Fr SV Stikelkamp Sportfreunde Möhlenwarf 2
04.09.2020 20:00 Fr SG TiMoNo 3 SV Leybucht 2
05.09.2020 16:00 Sa SG Uplengen / Firrel / Hesel II SV Borussia Leer
05.09.2020 16:00 Sa SV Stern Schwerinsdorf SG Leer 04/Bingum
05.09.2020 16:00 Sa SC Rhauderfehn/Langholt SG Neuharlingersiel Carolinensiel Esens 2
05.09.2020 16:00 Sa TSV Ostrhauderfehn SG WIR/GRI/VIS
05.09.2020 16:00 Sa VfB Germania Wiesmoor VfL Viktoria Flachsmeer
05.09.2020 17:00 Sa TUS Weene SV Leybucht
06.09.2020 12:00 So SV Ostfrisia Moordorf SV Hage
06.09.2020 12:45 So SG Leer04/Bingum 2 BSV Wiegboldsbur
06.09.2020 15:00 So SG Ockenhausen/Schwerinsdorf 2 Trimm-SV Lammertsfehn 
Freilos: TuS Detern
2. Runde findet vom 30.10. bis 01.11.2020 statt

 

Ansetzung 1. Runde Sparkassenpokal Frauen 9er in Hin- und Rückspiel (nach Europokal-Modus)

Spieldatum Uhrzeit Wochentag Heimmannschaft Gastmannschaft
Hinspiele
04.09.2020 20:00 Fr SV Georgsheil (9er) SV Leezdorf 9er
04.09.2020 20:00 Fr Heidjer SV SV BW Filsum
06.09.2020 11:00 So VfB Germania Wiesmoor II TSV Riepe 2 (9er)
06.09.2020 13:00 So SV Hage 2. Damen SG Holtriem 2/Dunum 2/Blomberg
Rückspiele
10.10.2020 16:30 Sa TSV Riepe 2 (9er) VfB Germania Wiesmoor II
10.10.2020 17:00 Sa SV BW Filsum Heidjer SV
10.10.2020 17:30 Sa SV Leezdorf 9er SV Georgsheil (9er)
10.10.2020 18:00 Sa SG Holtriem 2/Dunum 2/Blomberg SV Hage 2. Damen

Freilose: SV Engerhafe, SV Wymer-Boen, SV Wittmund, SG Tergast,/Petkum/Frisia Emden

2. Runde findet an folgenden Daten statt:
• Hinspiele: 26.03. bis 28.03.2021
• Rückspiele: 09.04. bis 11.04.2021

Zurück
Seite zuletzt aktualisiert am: 30.09.2020