Qualifizierung

 


Klaus Panzer

Vorsitzender & Leiter des Qualifizierungsausschusses

 

Kastanienstraße 5
26835 Hesel
 
Telefon:    04950 - 995 362
Fax: nicht vorhanden
Mobil: 0152 5477 9545
EV-Post: Klaus.panzer@nfv.evpost.de 
E-Mail: Klaus.panzer.nfvo@--no-spam--ewe.net

 


Tobias Kruse

Stellvertretender Vorsitzender

Öffentlichkeitsarbeit & Koordinator für Mädchen-Kreisauswahlen

 

Meester-Hinderks-Str. 15
26736 Krummhörn
 
Telefon:    04923 -927 4574
Fax: nicht vorhanden
Mobil: 0174 9988 681
EV-Post: tobias.kruse@nfv.evpost.de
E-Mail: tobias-kruse@--no-spam--web.de

 


Carsten Schubert

Koordinator für C-Lizenz/Trainerausbildung

 

 Hauptwieke 25a
 26629 Großefehn
 
Telefon:     04943 925 580
Fax:  nicht vorhanden
Mobile  0171 3652 280
EV-Post: carsten.schubert@nfv.evpost.de
E-Mail: carstenschubert76@--no-spam--web.de

Jens Backhaus

Koordinator für Kurzschulungen und Trainerfortbildungen

 

 Süchtenkamp 2
 26427 Esens
 
Telefon:     nicht aktiviert 
Fax:  nicht aktiviert 
Mobil:  0174 9590 500
EV-Post:  jens.backhaus@nfv.evpost.de
E-Mail: jens.backhaus44@--no-spam--gmail.com

Ingo Jakobs

Koordinator für Jungenkreisauswahlen und Talentförderung

 

 Große Schlinge 18
 26607 Aurich
 
Telefon:     04941 - 950 8566
Fax:  nicht aktiviert
Mobil:  0170 7939 334
EV-Post:  ingo.jakobs@nfv.evpost.de
E-Mail:  daningo@--no-spam--t-online.de


Hinweis: Adressen des nfv-evpost.de-Postfachs kann man von außen nicht anschreiben!


Seite zuletzt aktualisiert am: 20.07.2021