Kontaktliste einiger unserer Referenten 2021-2022

 

Unsere Referenten (Durchführer bzw. Leiter einzelner Veranstaltungen) werden immer frisch vom Qualifizierungsausschuss benannt oder gehören selbst dazu. Im Team waren 2020/2021 und bleiben oft auch 2022 u.a. auch Antonio Afonso, Bernhard Rieks, Bilal Kaawar, Fabian Panzer, Gerd Krickhahn, Günter Geerdes, Holger Schlichting, Jan Kirschner,  Ludwig Meyer, Martin Tammen, Martin van der Werff, Michael Ahrendt, Paolo Körver,, Timo Reitmeyer, Timo Reents, Lars Henning, Sven de Buhr, Ilka Redenius und viele weitere mehr ... 

 

 

 

Hans-Hermann Heinen

Referent Kurzschulungen, ehemaliger Vorsitzender und Mentor, Abwicklung von Lizenzverlängerungen

 

Lessingstr. 30
26434 Wangerland
 
Telefon:    04463 - 808 960
Fax: 04463 - 808 959
Mobil: 0171 704 9241
EV-Post: hans-hermann.heinen@nfv.evpost.de
E-Mail: heinen99@--no-spam--aol.com

 


Heinz-Gerd Krickhahn

Referent Mannschaftführung

 
 
 
Telefon:    nicht aktiviert
Fax: nicht aktiviert 
Mobil: 0172 3026 356
NFV-Post: heinz-gerd.krickhahn@nfv.evpost.de
Mail: gerd.krickhahn@arcor.de

Antonio Alfonso

Referent Sonderlehrgänge, z.B. für Migranten

 
 
 
Telefon:    nicht aktiviert
Fax: nicht aktiviert 
Mobil: 0159 0100 0642
NFV-Post: antonio.alfonso@nfv.evpost.de
Mail: scorfish@--no-spam--aol.com

Ludwig Meyer

Koordinator Stützpunkt Timmel

 Timmel 
 
 
Telefon:     nicht aktiviert
Fax:  nicht aktiviert
Mobil: 0172 4311 662
NFV-Post: ludwig.meyer@nfv.evpost.de
Mail: info@--no-spam--ludwigmeyer.de

Holger Schlichting

Referent Torwarttraining

 
 
 
Telefon:        nicht aktiviert
Fax:  nicht aktiviert 
Mobil:  auf Anfrage 
NFV-Post:  holger.schlichting@nf.evpost.de
E-Mail:  auf Anfrage   

 

Hinweis: Adressen des nfv-evpost.de-Postfachs kann man von außen leider nicht anschreiben! 

Seite zuletzt aktualisiert am: 30.12.2021